Pendentif en or rose 585 millièmes filigrané représentant une rosace. Il est accompagné d'une chaîne en or 750 millièmes, maille forçat avec fermoir anneau ressort. (léger accident, petits chocs)
Poids: 10.50 g. Long: 46 cm