Lot en or 750 millièmes, composé de 15 bracelets, un en or 585 millièmes dont un rehaussé de demi-perles, de petits cabochons de turquoise et de pierres d'imitation et d'une chaîne de montre. (en l'état)
Poids brut 750: 79.30 g l'ensemble.
Poids brut 585: 8.60 g