Lot de 22 sesterces de l'Empire romain dont:
Agrippine, Nerva, Trajan, Hadrien, Antonin, Faustine,
Marc Aurèle, Crispine, Alexandre Sévère, Gordien III,
Otacilie...
I-IIIème siècle.
Les 22 monnaies TB et TB à TTB