Lot n° 26

Estimation :

Lot de 14 deniers: Tibère, Domitien, Titus, Vaspasien, Trajan, Hadrien, Marc Aurèle (2 exemplaires), Albin, Plautille, Geta, Julia Soemias, Julia Maesa, Maximin. I-IIIème siècle. Les 14 monnaies TB et TB à TTB