Sac “Kelly”, 35 cm.
En crocodile chocolat.
Garniture en métal plaqué or.
Manque le cadenas et les clefs.
Quelques usures.
Avec bandoulière en toile et crocodile marron, signée.
Certificat n° FR...000002-K du 18 février 2016 de la DREAL Languedoc-Roussillon
Midi-Pyrénées