VILLEMOT Bernard
PERRIER.”FOU DE SOIF?”.Vers 1980
Lalande Courbet imprimeur, RC (offset) - 160 x 120 cm -
Entoilée, bon état général (griffures, rousseurs et repeints)
Bibliographie:
“Villemot, peintre en affiches”, p.140 (variante)