Lot n° 22

VILLEMOT Bernard

Estimation :

VILLEMOT Bernard PERRIER.”FOU DE SOIF?”.Vers 1980 Lalande Courbet imprimeur, RC (offset) - 160 x 120 cm - Entoilée, bon état général (griffures, rousseurs et repeints) Bibliographie: “Villemot, peintre en affiches”, p.140 (variante)