Velours de soie ciselé vert tissé à bras, Tassinari & Chatel, style du XVIème siècle, décor gothique d’une fleur d’artichaut dans des rubans.
Prix public en boutique : 2 960 € le m
Métrage : 8, 10 en 0, 54 m de large