Ernestine PANCKOUCKE (1784-1860)Attribuée à Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
Etudes de fleurs
Aquarelle sur papier, signée et datée 1847 en bas à droite 9,5 x 12 cm
On joint une étude préparatoire au crayon sur papier, non signée.
29,5 x 15 cm