Lot n° 40

MISAKI

Estimation :

Collier fait d’une fine chaîne en or jaune 750 millièmes avec petit pendentif serti d’un brillant (+/-0,15 ct) . Dans son écrin avec certificat de garantie daté de 2008. Poinçon: 750 P (brut): 2,3 g