Lot n° 32

DIDIER COGELS

Estimation :

Collier ras de cou en argent 835 millièmes fait d’une section carrée formant demi-cercle. Didier Cogels est un grand créateur de bijou belge actif dans les années 70. P (des deux): 54 g Signé d’un monogrammme - Poinçon: 835, Belgique