Collier ras de cou en argent 835 millièmes fait d’une section carrée formant demi-cercle.
Didier Cogels est un grand créateur de bijou belge actif dans les années 70.
P (des deux): 54 g
Signé d’un monogrammme - Poinçon: 835, Belgique