Bague chevalière en or jaune 750 millièmes sertie... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes sertie d'une perle bouton entourée de quatre saphirs, de quatre baguettes de diamant et de calibrés de rubis.
P (brut): 15,8 g.
Poinçon: hibou.