Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Bague chevalière en or jaune 750 millièmes sertie d'une perle bouton entourée de quatre saphirs, de quatre baguettes de diamant et de calibrés de rubis. P (brut): 15,8 g. Poinçon: hibou.