facebook
Lot n° 25

DUMON

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Parure Art Nouveau en argent composée d'un collier et d'un bracelet avec décor de feuilles de nénuphar serties de perles baroques. Paris, c. 1900.
Signée DUMON.
Poinçon: tête de sanglier, France.
P (brut) parure: 23,86 g