Lot n° 25

DUMON

Résultat :
Estimation :

Parure Art Nouveau en argent composée d'un collier et d'un bracelet avec décor de feuilles de nénuphar serties de perles baroques. Paris, c. 1900. Signée DUMON. Poinçon: tête de sanglier, France. P (brut) parure: 23,86 g