Lot n° 19

DAVID YURMAN

Estimation :

Bague en or jaune 750 millièmes à motif de 2 x 2 brins croisés dont un anneau est serti de petits brillants en ligne. Dans son petit sac d’origine. Poinçon: DY 750 P (brut): 11,2 g