Parure en argent doré 925 millièmes comprenant un bracelet, un collier et 2 paires declips d'oreille à décor de feuilles émaillées bleu ciel. Le collier à un système d'attache récent et non d'origine. Signée.
Poinçons: 925S Sterling Norway
P (brut): 58 g.