Superbe bague solitaire en or blanc 750 millièmes... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Superbe bague solitaire en or blanc 750 millièmes sertie d'un diamant taille brillant rond 1,01 ct color I, pureté IF entouré de petits brillants. Dans son écrin en cuir rouge et accompagnée de son certificat du IGI daté du 29/09/1980.
Poinçons: 0750, Belgique.
P (brut): 5,45 g