Bague boule en or jaune 750 millièmes sertie d'une... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Bague boule en or jaune 750 millièmes sertie d'une émeraude de taille carrée (égrisée), dans des pavages de brillants (deux diamants cassés). T: 53.
Poinçon: tête d'aigle
P (brut): 11,1 g.