André DIGNIMONT (1891-1965)
Au bordel
Dessin... Lot 29
Résultat :
Estimation :
André DIGNIMONT (1891-1965)
Au bordel
Dessin aquarellé, signé et daté 1929 en bas à droite.
A figuré dans l'exposition sur Dignimont au musée Galliera du 12 septembre au 7 octobre 1970.
Etiquette au dos.
28 x 23 cm