Portrait de femme
Crayon noir 32,4 x25,2 cm.
Légèrement insolé
Annoté au verso: «Boldini/ n°49 exp. portrait dessiné/Gal Guiot 1937»
Provenance:
Ancienne collection A. Normand, son cachet au verso en bas à gauche (L.153c).
CE LOT EST PRESENTE PAR LA MAISON DE VENTES MILLON EXPERTISE: CABINET DE BAYSER