Fantaisie architecturale animée
Aquarelle, plume et encre noire 32,5 x 40,5 cm.
Forme ovale
Dessiné sur un montage préparé.
Rousseurs, légèrement insolé.
CE LOT EST PRESENTE PAR LA MAISON DE VENTES DAGUERRE EXPERTISE: CABINET DE BAYSER