Lot n° 13

École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Estimation :

Fantaisie architecturale animée Aquarelle, plume et encre noire 32,5 x 40,5 cm. Forme ovale Dessiné sur un montage préparé. Rousseurs, légèrement insolé. CE LOT EST PRESENTE PAR LA MAISON DE VENTES DAGUERRE EXPERTISE: CABINET DE BAYSER