Paire de petits Flambeaux Louis XVI. A deux lumières.... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Paire de petits Flambeaux Louis XVI. A deux lumières. Transformables en bougeoirs “à la financière”. Fût cannelé. Ornementation de frises de perlés. Bronze doré. XIXe siècle.
Hauteur: 23 cm