Deux Plats dits “à la Cardinal”. Présentant, au... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Deux Plats dits “à la Cardinal”. Présentant, au centre, une effigie de santa Maria Regina et de saint Leonardus dans un entourage de rinceaux. Etain gravé. Poinçons belges.
XIXe siècle