Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Deux Plats dits “à la Cardinal”. Présentant, au centre, une effigie de santa Maria Regina et de saint Leonardus dans un entourage de rinceaux. Etain gravé. Poinçons belges. XIXe siècle