Verrerie des Vosges. Lampe de table. Capeline... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Verrerie des Vosges. Lampe de table. Capeline en épais verre moulé pressé à décor végétal stylisé (signée) portée par une monture en fer forgé à décor de pampres.
Hauteur: 52 cm