Sans titre, 1959
Huile sur toile signée et datée en haut à droite, contresignée et datée au dos
60 x 81 cm
Provenance:
Collection particulière, Paris
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Marc
Ottavi