BRIQUET de marque DUPONT en métal argenté, signé HERMÈS, et un ÉTUI à cigarettes en argent guilloché, gravé d'un cartouche monogrammé, travail anglais de BIRMINGHAM, 1921.
Poids brut argent 137,10 g