BAGUE en or jaune, rose et en or gris, à rubans... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune, rose et en or gris, à rubans multiples, sertie de cordiérites et de brillants, signée Guy LAROCHE.
Poids brut 11,87 g - Taille 61-62 - Voir reproduction en planche VIII