Lot n° 27

DAUM Nancy

Estimation :

Vase cylindrique à col rentrant en verre à décor d'arbres sous la pluie Gravés à l'acide et moulés Signé sous la base  Dimensions: Haut. 11,5 Diam. 17 cm