"OYSTER PERPETUAL DATEJUST"
Montre bracelet d'homme en or (750) et acier, cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette tournante graduée bidirectionnelle. Mouvement automatique signé, numéroté 5841284.
Bracelet or (750) et acier, maillons jubilé légèrement détendus, avec boucle déployante réglable en acier, signée.
Poids brut: 103,80 g.
Diam.: 36 mm.
Exempté: art. 524 bis al. c.
Elle est accompagnée de son écrin et de 2 maillons supplémentaires.