Lot n° 24

BREITLING

Estimation :

"SUPEROCEAN" pour LIPMontre chronographe en acier, cadran bicolore avec index luminescents, lunette graduée bidirectionnelle, trotteuse centrale comptabilisant les minutes pour la fonction chrono avec indicateur d'activation de celle-ci à 6 heures. Mouvement mécanique signé. Bracelet caoutchouc Tropic avec boucle ardillon en acier. Vers 1965/70. Diam.: 40 mm. Petit manque sur la lunette, rayures. Elle est accompagnée de son certificat international.