Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier carré, cadran blanc avec chiffres romains.
Mouvement à quartz.
Bracelet composé de cinq rangs de perles blanches de culture avec fermoir glissière en or (750), signé.
Numéroté 32987.
Poids brut: 46,50 g.
Long.: 17 cm.