Montre bracelet de dame en or jaune (750), cadran champagne à chiffres romains peints, signé.
Bracelet articulé à boucle déployante en or jaune (750).
Mouvement à quartz.
Poids brut: 64 g.
Long.: 18 cm.
Certificat.