Montre bracelet de dame en or jaune (750), le boîtier circulaire à index bâtons peints en noir sur fond doré. Bracelet à maille souple à décor amati, fermoir à clapet.
Poids brut: 47,30 g.
Long.: 18,5 cm.
Accident au bracelet.