Lot n° 47

Gaston SUISSE (1896-1989)

Résultat :
Estimation :

Panthère noire couchée Crayon et estompe sur papier velin. Signé en bas à gauche et daté "GSuisse 31". Dimensions: 32 x 48 cm à vue Pencil and fades on paper. Signed "G.Suisse 31". Dim: 12 1/2 x 18 3/4 in (visual)