Panthère noire couchée
Crayon et estompe sur papier velin.
Signé en bas à gauche et daté "GSuisse 31".
Dimensions: 32 x 48 cm à vue
Pencil and fades on paper. Signed "G.Suisse 31". Dim: 12 1/2 x 18 3/4 in (visual)