Epreuve zoomorphe en bronze à patine verte figurant un lapin à l'oreille levée.
Signée "Ed.M.Sandoz" et cachet du fondeur "Susse frères editeur Paris".
Vers 1920.
H: 5 cm
A zoomorphic bronze green patina proof representing a rabbit. Signed "E.d. Sandoz". Circa 1920. H: 1 4/5 in