Bague en or gris 750°/00 ( hibou) repercé sertie... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/00 ( hibou) repercé sertie d 'une petite pierre rouge (accident) et de quatre diamants taille ancienne. Vers 1930. 2.70 g. TDD 50