Collier de perles de culture première génération... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Collier de perles de culture première génération en chute de 5,9 à 9 de diam. env. rehaussé d'un fermoir marguerite en or 750°/°° serti de diamants TA, Poids brut: 29,4g