Bague en or gris 750°/°° sertie d'un cabochon... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°° sertie d'un cabochon pain de sucre de saphir rehaussé d'un motif géométrique de saphirs calibrés et de diamants, TD 52, Poids brut: 7,5g