Jump series, Dr. J. Robert Oppenheimer, 1959, New York
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
H_49,5 cm L_40 cm
Provenance: Fonds Harry Lunn
Bibliographie: Philippe Halsman's Jump book, New York, 1959, p. 57