Jump series, Edward Steichen, 1959
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
H_48,5 cm L_38,5 cm
Provenance: Fonds Harry Lunn
Bibliographie: Philippe Halsman's Jump book, New York, 1959, p. 13