Lot n° 10

Philippe HALSMAN

Estimation :

Marc Allegret Tirage argentique d'époque. Tampon au dos. Signé et situé en bas à gauche. Dédicacé “avec toute ma sympathie Marc Allegret” H_22,6 cm L_16,2 cm