Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Bague chevalière en or et platine, ornée de 2 diamants taille ancienne en serti griffe, épaulés de pavages diamantés. Vers 1940/50. (Manque de matière). Poids brut: 19.6 g. TDD: 60.