Bague chevalière en or et platine, ornée de 2... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bague chevalière en or et platine, ornée de 2 diamants taille ancienne en serti griffe, épaulés de pavages diamantés.
Vers 1940/50.
(Manque de matière).
Poids brut: 19.6 g.
TDD: 60.