Lot n° 38

Gustave Jean JACQUET (Paris 1846-1909)

Résultat :
Estimation :

Portrait de jeune femme Huile sur panneau une planche non parqueté 26,2 x 21 cm Dédicacé et signé en bas à gauche A. Mr Simon bon souvenir G Jacquet Porte au dos l'inscription manuscrite 1615