Lot n° 28

Estimation :

Paire de coupes coquilles en argent à décor de nénuphars et narcisses. La prise, fondue, formée d'un amour tenant un oiseau Travail étranger de la fin du XIXe siècle, début du XXe siècle H. 11,3 cm - D. 20 cm - Poids 553 cm BL