Grande verseuse balustre à manche droit, en argent... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Grande verseuse balustre à manche droit, en argent uni sur trois pieds griffes à attaches palmette, couvercle à doucine mouluré de feuille d'eau
Époque Restauration, 1818-38
H. 28,5 cm - Poids 823 g BL