Ensemble en argent comprenant :
- un moutardier couvert à anse carrée, intérieur en cristal assorti (fêle)
- une paire de salerons ronds (manque un intérieur) assorti (un petit manque)
1798-1808: M.O. AM
Poids total: 212 g BL
On joint une cuillère à moutarde en argent anglais et une pelle à sel en nacre