Lot n° 2

Estimation :

Saleron en argent émaillé à décor floral, il repose sur trois pieds boule Maître-Orfèvre: Gustav Gustavovitch KLINGERT Moscou, 1880-1899 D. 5,5 cm - Poids 45 g