Couvert de service à découper, les manches
en... Lot 20
Résultat :
Estimation :
en argent fourré à décor de filets, chiffrés.
(enfoncements et oxydations)
Poids brut : 230 g
On y joint une fourchette de service à découper,
le manche en métal argenté à décor de filets