Pelle à tarte, le manche en argent à décor
de... Lot 2
Résultat :
Estimation :
de bandes disposées en gradin, la spatule en
métal argenté ajourée ornée de fleurs et motifs
géométriques.
Art Déco
Poids brut : 94 g