BAGUE POMPADOUR en or jaune, la monture ajourée... Lot 45
Résultat :
Estimation :
BAGUE POMPADOUR en or jaune, la monture ajourée sertie de diamants de taille brillant (environ 1, 10 carat) retenant en son centre une émeraude de taille ovale de 2 carats.
Poids brut: 6,5 g TDD: 54