BAGUE en or jaune sertie d'une perle de culture... Lot 39
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune sertie d'une perle de culture (10,93mm) dans un entourage en jupe de diamants de taille baguette et navette (env: 2,5 carats)
Poids brut: 8,3 g TDD: 58