Lot n° 31

Estimation :

COLLIER et sa chaine en or gris, stylisant un noeud serti de deux diamants de taille brillant ancienne, épaulée par une succession de diamants de taille brillant. Sécurité au fermoir. Poids brut: 15, 6 g Longueur fermé: 21 cm